Dry-Cut-Kreissägeblatt 255x25,4 Z=48 Wechselzahn mit Flachfase - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
Produktnummer:
9156.255.48.25
Produktinformationen "Dry-Cut-Kreissägeblatt 255x25,4 Z=48 Wechselzahn mit Flachfase - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 255 | 2,2 | 1,8 | 25,4 | 48 | W mit Flachfase |
Für Dry-Cutter, für Trockenschnitte ohne Schmierung
Maximale zulässige Drehzahl: 1.500 U/min
Technische Daten
| Aluminium: | Ja |
|---|---|
| Baustahl: | ja |
| Bohrung: | 25,4 mm |
| Durchmesser: | 255 mm |
| Kupferlegierungen: | Ja |
| Schnittbreite: | 2,2 mm |
| Stammblattbreite: | 1,8 mm |
| Zahnform: | Wechselzahn mit Flachfase |
| Zähnezahl: | 48 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.