Festool Tauchsäge TS 75 EBQ-Plus
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
919,00 €
% 1.103,75 € (16.74% gespart)Produktinformationen "Festool Tauchsäge TS 75 EBQ-Plus"
Lieferumfang
- Tauchsäge
- Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 210x2,4x30 W36
- Rückschlagstopp FS-RSP
- Splitterschutz
- Innensechskantschlüssel
- Systainer SYS3 M 437
Beschreibung
Die Große mit Tiefgang.
- 75 mm Schnitttiefe für noch mehr Anwendungsmöglichkeiten
- FastFix für einfachen und schnellen Sägeblattwechsel und materialgerechtes Arbeiten
- Sicher und komfortabel – mit Rutschkupplung und Rückschlagstopp
- Federnd gelagerter Spaltkeil für ungehinderte Tauchschnitte
- Werkzeuglose Spieleinstellung auf der Führungsschiene
- Schnell-Bremse für sicheres und komfortables Arbeiten
- Aufsteckbarer Splitterschutz für ein hochwertiges Arbeitsergebnis
Technische Daten
| Absauganschluss: | 27/36 mm |
|---|---|
| Aufnahmeleistung: | 1600 Watt |
| Bohrung Sägeblatt: | 30 mm |
| Gewicht: | 6,5 kg |
| Kabellänge: | 4 Meter |
| Leerlaufdrehzahl: | 1350-4400 U/min |
| Schnitttiefe: | 0-75 mm |
| Schnitttiefe 45°: | 55 mm |
| Sägeblatt: | 210 mm |
| Winkelbereich: | 0-47° |
Herstellerinformationen
Postanschrift:
Wertstraße 20
73240 Wendlingen a.N.
Deutschland
UStId: DE250064631
Telefon: 0049 7024 804 - 0
customerservice-de@festool.com
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
117,00 €*
314,00 €*