Handkreissägeblatt 162x20 Z=48 Wechselzahn - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
37,95 €
% 40,46 € (6.2% gespart)
Produktnummer:
9147.162.48.20
Produktinformationen "Handkreissägeblatt 162x20 Z=48 Wechselzahn - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 162 | 1,8 | 1,2 | 20 | 2/6/32 | 48 | W |
Technische Daten
| Bohrung: | 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 162 mm |
| Formatsäge: | Nein |
| Handkreissäge: | Ja |
| Holzwerkstoff: | Ja |
| Holzwerkstoff beschichtet: | Ja |
| Kappsäge: | Nein |
| Kunststoff: | Ja |
| Massivholz Längs: | Ja |
| Massivholz Quer: | Ja |
| Nebenlöcher: | 2/6/32 mm |
| Schnittbreite: | 1,8 mm |
| Stammblattbreite: | 1,2 mm |
| Tischkreissäge: | Ja |
| Zahnform: | Wechselzahn |
| Zähnezahl: | 48 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.