Handkreissägeblatt 190xFastFix Z=32 Wechselzahn - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
31,95 €
% 34,63 € (7.74% gespart)
Produktnummer:
9147.190.32.FF
Produktinformationen "Handkreissägeblatt 190xFastFix Z=32 Wechselzahn - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 190 | 2,6 | 1,8 | FastFix | - | 32 | W |
Technische Daten
| Bohrung: | FastFix mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 190 mm |
| Formatsäge: | Nein |
| Handkreissäge: | Ja |
| Holzwerkstoff: | Ja |
| Holzwerkstoff beschichtet: | Ja |
| Kappsäge: | Nein |
| Kunststoff: | Ja |
| Massivholz Längs: | Ja |
| Massivholz Quer: | Ja |
| Nebenlöcher: | - mm |
| Schnittbreite: | 2,6 mm |
| Stammblattbreite: | 1,8 mm |
| Tischkreissäge: | Ja |
| Zahnform: | Wechselzahn |
| Zähnezahl: | 32 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.