Handkreissägeblatt 300x30 Z=30 Wechselzahn - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
45,95 €
% 51,05 € (9.99% gespart)
Produktnummer:
9147.300.30.30
Produktinformationen "Handkreissägeblatt 300x30 Z=30 Wechselzahn - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 300 | 3,2 | 2,2 | 30 | 2/7/42 + 2/9/46,5 + 2/10/60 | 30 | W |
Technische Daten
| Bohrung: | 30 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 300 mm |
| Formatsäge: | Nein |
| Handkreissäge: | Ja |
| Holzwerkstoff: | Ja |
| Holzwerkstoff beschichtet: | Ja |
| Kappsäge: | Nein |
| Kunststoff: | Ja |
| Massivholz Längs: | Ja |
| Massivholz Quer: | Ja |
| Nebenlöcher: | 2/7/42 + 2/9/46,5 + 2/10/60 mm |
| Schnittbreite: | 3,2 mm |
| Stammblattbreite: | 2,2 mm |
| Tischkreissäge: | Ja |
| Zahnform: | Wechselzahn |
| Zähnezahl: | 30 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.