Kappsägeblatt 190x20 Z=40 Wechselzahn negativ - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
36,95 €
% 40,46 € (8.68% gespart)
Produktnummer:
9118.190.40.20
Produktinformationen "Kappsägeblatt 190x20 Z=40 Wechselzahn negativ - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 190 | 2 | 1,4 | 20 | 40 | W negativ |
Technische Daten
| Bohrung: | 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 190 mm |
| Duroplast: | Ja |
| Formatsäge: | Nein |
| Handkreissäge: | Nein |
| Holzwerkstoff: | Ja |
| Holzwerkstoff beschichtet: | Nein |
| Kappsäge: | Ja |
| Kunststoff: | Nein |
| Massivholz Längs: | Nein |
| Massivholz Quer: | Ja |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Stammblattbreite: | 1,4 mm |
| Thermoplast: | Ja |
| Tischkreissäge: | Nein |
| Zahnform: | Wechselzahn negativ |
| Zähnezahl: | 40 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.