Sägeblatt 100,4x22 Z=3 Zahnform P für Lamello Zeta - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
248,71 €
Produktnummer:
7147C.100.03.22
Produktinformationen "Sägeblatt 100,4x22 Z=3 Zahnform P für Lamello Zeta - AKE Blueline "
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 100,4 | 7,00 | 3,00/4,00 | 22 | 4/4,5-8,2/36 | 3 | P |
Technische Daten
| Bohrung: | 22 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 100,4 mm |
| Holzwerkstoff: | Ja |
| Holzwerkstoff beschichtet: | Ja |
| Kunststoff: | Ja |
| Schnittbreite: | 7,00 mm |
| Stammblattbreite: | 3,00/4,00 mm |
| Zahnform: | P |
| Zähnezahl: | 3 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.