Sägeblatt Aluminium negativ 275x40 Z=88 - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
Produktnummer:
9142.275.88.40
Produktinformationen "Sägeblatt Aluminium negativ 275x40 Z=88 - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 275 | 3,2 | 2,5 | 40 | 2/9/55 und 4/12/64 | 88 | Flach-Tzahn negativ |
Technische Daten
| Aluminium: | Ja |
|---|---|
| Bohrung: | 40 mm |
| Durchmesser: | 275 mm |
| Formatsäge: | Ja |
| Handkreissäge: | Ja |
| Holzwerkstoff beschichtet: | Ja |
| Kappsäge: | Ja |
| Kunststoff: | Ja |
| Nebenlöcher: | 2/9/55 und 4/12/64 mm |
| Schnittbreite: | 3,2 mm |
| Stammblattbreite: | 2,5 mm |
| Tischkreissäge: | Ja |
| Zahnform: | Flach-Trapezzahn negativ |
| Zähnezahl: | 88 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.