Sägeblatt Aluminium negativ 330x30 Z=102 - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
133,64 €
Produktnummer:
9142.330.102.30
Produktinformationen "Sägeblatt Aluminium negativ 330x30 Z=102 - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 330 | 3,2 | 2,5 | 30 | 2/7/42 und 2/9/46,5 und 2/10/60 | 102 | Flach-Tzahn negativ |
Technische Daten
| Aluminium: | Ja |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Durchmesser: | 330 mm |
| Formatsäge: | Ja |
| Handkreissäge: | Ja |
| Holzwerkstoff beschichtet: | Ja |
| Kappsäge: | Ja |
| Kunststoff: | Ja |
| Nebenlöcher: | 2/7/42 und 2/9/46,5 und 2/10/60 mm |
| Schnittbreite: | 3,2 mm |
| Stammblattbreite: | 2,5 mm |
| Tischkreissäge: | Ja |
| Zahnform: | Flach-Trapezzahn negativ |
| Zähnezahl: | 102 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.