Zuschnittkreissägeblatt 300x30 Z=24 Wechselzahn - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
Produktnummer:
9149.300.24.30
Produktinformationen "Zuschnittkreissägeblatt 300x30 Z=24 Wechselzahn - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 300 | 3,4 | 2,2 | 30 | 2/7/42 2/9/46,5 2/10/60 | 24 | W |
Für Wippsäge, Brennholzsäge, Baukreissäge, Trommelsäge
Technische Daten
| Bohrung: | 30 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 300 mm |
| Heraklithplatten: | Ja |
| Holzwerkstoff: | Ja |
| Massivholz Längs: | Ja |
| Nebenlöcher: | 2/7/42 2/9/46,5 2/10/60 mm |
| Schnittbreite: | 3,4 mm |
| Stammblattbreite: | 2,2 mm |
| Zahnform: | Wechselzahn |
| Zähnezahl: | 24 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.