Zuschnittkreissägeblatt 600x30 Z=54 Wechselzahn - AKE Blueline
Lieferumfang siehe Punkt Lieferumfang. Bilder können optionales Zubehör zeigen.
143,99 €
Produktnummer:
9149.600.54.30
Produktinformationen "Zuschnittkreissägeblatt 600x30 Z=54 Wechselzahn - AKE Blueline"
Beschreibung
| D mm |
B mm |
b mm |
d mm |
NL/TK mm |
Z | Zahnform |
| 600 | 4,0 | 2,8 | 30 | 2/10/60 2/12/72 | 54 | W |
Für Wippsäge, Brennholzsäge, Baukreissäge, Trommelsäge
Technische Daten
| Bohrung: | 30 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 600 mm |
| Heraklithplatten: | Ja |
| Holzwerkstoff: | Ja |
| Massivholz Längs: | Ja |
| Nebenlöcher: | 2/10/60 2/12/72 mm |
| Schnittbreite: | 4,0 mm |
| Stammblattbreite: | 2,8 mm |
| Zahnform: | Wechselzahn |
| Zähnezahl: | 54 |
Herstellerinformationen
Name des Herstellers: AKE Knebel GmbH & Co. KG
Informationen zum Hersteller:
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
Adresse: Hölzlestraße 14+16 72336 Balingen, Deutschland
E-Mail: info@ake.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.